Presidente

Consorzio Plemmirio

Patrizia Maiorca
presidente@plemmirio.it

Direttore

Area Tecnica

Ing. Salvatore Cartarrasa
direttore@plemmirio.it

Coordinatore

Area Amministrativa

Dott.ssa Iole Rizza
coordinatore@plemmirio.it

Area Tecnica

Area Amministrativa

Responsabile

Servizio Scientifico e Attività a Mare

Sig. Gianfranco Mazza
gianfranco.mazza@plemmirio.it

Responsabile

Servizio Contabilità e Finanza

Dott.ssa Iole Rizza (ad Interim)
coordinatore@plemmirio.it

Responsabile

Servizio Tecnico-Logistico e Sicurezza

Geom. Sabrina Zappalà
sabrina.zappala@plemmirio.it

Responsabile

Ufficio Risorse Umane, Contratti e Patrimonio

Sig. Fausto Zappulla
fausto.zappulla@plemmirio.it

Responsabile

Ufficio Informazione, Divulgazione e Promozione

Dott.ssa Graziella Ambrogio
info@plemmirio.it

Responsabile

Ufficio di Segreteria

Sig. Fausto Zappulla
austo.zappulla@plemmirio.it

Responsabile

Ufficio Sportello Utenti

Sig. Salvatore Castellino
salvatore.castellino@plemmirio.it

Responsabile

Ufficio Supporto Informatico - RTD - Ads

Ing. Michele Adorno
informatica@plemmirio.it

Data ultima modifica: 21/05/2023
Translate »